Hogwarts: Inédit année scolaire

Объявление

Hogwarts: Inédit année scolaire. Рейтинг игры: NC-17
Список администрации и модерации:


Главная Админка
Mishel La Franse

Модераторы -
Draco Malfoy

Идет набор
Важные ссылки:


АНКЕТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ

АНКЕТА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

АНКЕТА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

СПИСОК СВОБОДНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ

РЕКЛАМА

СЮЖЕТ

Объявление:

Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру по Гарри Поттеру! Регистрируйтесь, персонажи у нас в дифиците

На нашей ролевой готово практически все, заисключением сценария, в который вы можете внести свои предложения; и участников! У нас их очень мало!



Погода,число и события в игре:


Число и время: 2 сентября, 2007г. 7 часов утра.
Погода: Солнце только-только начинает светить в окна. На улице немного прохладно. Ветер северный.
События: Сейчас утро. Все ученики встают в своих спальнях и отправляются на завтрак в Большой зал. Одевайтесь теплее, если будете выходить на улицу. После завтрака, все идут на Защиту от Темных Исскуств, преподавателем в этом году является Беллатриса Лестрейндж. НО. Отписаться должен каждый, и урок не закончится пока не отпишутся все. Отписывайтесь поочереди, если взаимодействуете друг с другом. Удачного дня!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inédit année scolaire » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Регимся, рола будет туть =  )

0

2

Я думаю все регистрационные модерить смогу. "Начало конца", которые.

0

3

Draco Malfoy
Так вот, помощь со сценарием, ролка не по поттеру, как таковому, то есть особого давления на борьбу между орденом и пожирателями нет... Желательно в сценарий включить то что появилась новая директрисса, Беллатриса Лестрейндж, ну вот... пока что ничего такого важного нет у нас.... А, ну то что еще бал-маскарад будет, а там и до первого квиддича недалеко... Может у тебя есть предложения?

0

4

Draco Malfoy
ок, тобиж первый раздел

0

5

Draco Malfoy
Все, и еще модер в подфоруме Подземелье слизерина * не удержалась*  ^^

0

6

Mishel La Franse, предложения есть. Во первых, нужна хоть какая-то основа. Если не борьба между Орденцами и Пожирателями, то что? Во-вторых, нужно добавить кучу романтических сюжетов. Банальный пример: любовь между Слизеринцем и Гриффиндоркой.

0

7

Draco Malfoy
отлично =  )

0

8

Я подумаю что-нибудь, может что-то путнее придумаю...

0

9

Draco Malfoy
Угум-с =  ) Пасиб

0

10

Народу нет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

11

Draco Malfoy
Дракусь, а ты ведь мне сценарий обещал...)

0


Вы здесь » Hogwarts: Inédit année scolaire » Флуд » Флуд 0.1