Hogwarts: Inédit année scolaire

Объявление

Hogwarts: Inédit année scolaire. Рейтинг игры: NC-17
Список администрации и модерации:


Главная Админка
Mishel La Franse

Модераторы -
Draco Malfoy

Идет набор
Важные ссылки:


АНКЕТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ

АНКЕТА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

АНКЕТА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

СПИСОК СВОБОДНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ

РЕКЛАМА

СЮЖЕТ

Объявление:

Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру по Гарри Поттеру! Регистрируйтесь, персонажи у нас в дифиците

На нашей ролевой готово практически все, заисключением сценария, в который вы можете внести свои предложения; и участников! У нас их очень мало!



Погода,число и события в игре:


Число и время: 2 сентября, 2007г. 7 часов утра.
Погода: Солнце только-только начинает светить в окна. На улице немного прохладно. Ветер северный.
События: Сейчас утро. Все ученики встают в своих спальнях и отправляются на завтрак в Большой зал. Одевайтесь теплее, если будете выходить на улицу. После завтрака, все идут на Защиту от Темных Исскуств, преподавателем в этом году является Беллатриса Лестрейндж. НО. Отписаться должен каждый, и урок не закончится пока не отпишутся все. Отписывайтесь поочереди, если взаимодействуете друг с другом. Удачного дня!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inédit année scolaire » Анкетирование » Анкета для учителей


Анкета для учителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сначала читаем

тему. Если вы ее не прочтете - по вашей анкете это будет заметно. Так что настоятельно рекомендуем ее прочитать

1. Фамилия, имя

2. Возраст

3. Ваш предмет

4. Внешность

5. Характер

6. Биография

7. Артефакты

8. Животное

9. Что еще вы хотите сказать о персонаже?

10. Желаемый статус

11. Связь с вами

12. Ключ

0

2

1. Фамилия, имя

Mishel La Franse(френды назвают просто - Франция)

2. Возраст

26 лет

3. Ваш предмет

История магии

4. Внешность

Мишель невысокого роста. Порою, семикурсники, оказываются чуть выше нее. Ну это только самые высокие. А так она  не карлик. Каштановые въющиеся волосы доходят до лопаток. Челка длинная. Мишель знает несколько заклинаний, которые использует каждое утро. Заклинания для волос. Различные прически и укладки. Т.К. родители маглы - соответственно чаще всего носит маггловскую одежду. Предпочитает легкие платья, или же деловые костюмы. Брюки при этом узкие и сидят на бедрах. Сверху одета блузка, которая как раз закрывает оголенный живот(если бы не блузка....). На различных балах обычно одевает пышные платья, и маску - как же без маскарада? В этом году в Хогвартсе именно она предложила директору устроить бал-маскарад, на что директор дала согласие. Волосы обычно распущены. Изредка заделывает их в "конский хвост". Глаза зеленого цвета. Ресницы редкие. Брови бледные. Подбородок заострен, что подбешивает Мишель. Любит украшения. Губы тонкие, которые часто искривляются в усмешке. Но это получается не нарочно, ведь Мишель очень редко злится, но иногда придавать своему лицу такое выражение нужно.

5. Характер

Несмотря на то что Мишель - пожирательница смерти, в душе она не такая уж и злая. В школьные годы у Франц было много поклонников, но такой уж у нее грубый характер - всех она отпугивает от себя.
"Держать ушки на макушке - никогда не помешает" - так говорила она. Да и сейчас любит поговаривать. Но к этому времени, когда она уже в зрелом возрасте, можно уже и найти себе достойного ухажера, только кроме УПС`ов - она ни  с кем не общается. В детстве она могла пожалеть бездомную собачку, или кошечку, но когда выросла, поняла, что в первую очередь нужно за собой смотреть, работать, а потом уже и собачек себе брать домой, или просто их подкармливать. В детские годы Мишель как-то больше думала что она никогда не полюбит людей, считала что природа - вот ее любовь на всю жизнь... Но ошибалась. Все это лишь детские глупости

6. Биография

Как уже говорилось выше(п. Внешность), Мишель родилась в семье маглов. В 8 лет с ней произошло странное событие. В очередной раз, когда она крутилась на улице, в компании бездомной кошки, она подумала: Господи, ну почему у таких чудесных созданий нет хозяев? Ну почему они должны гибнуть на улице? - Буквально - минута-другая, и тут по улице щагала перед ней старушка с мужчиной, по-видимому ее сын. Они громко ругались. Затем, когда они подошли ближе, мужчина увидел прелестного котенка и спросил как его зовут. Затем старушка снова принялась ругаться, что сын ее и теперь начал нудить, т.к. он спросил у Мишель ее ли это кошка, и решил ее взять к себе домой. Затем мишель смотрела на них секунду-другую и тихо произнесла: это хорошее животное. - Спор остановился и прохожие устремиили на нее свои взгляды. Затем помолчав секунд пять, сын снова стал умолять мать взять эту кошку к себе, а Мишель подумала про себя: Покажи себя с наилучшей стороны, покажи.... - как вы поняли, эта просьба была адрессована кошке и та сразу посмотрела умными глазками на Франц. И далее, будто прочитав мысли, она начала тереться у ног бабульки; та сначала испугалась, а потом ей настолько понравилась такая воспитанная кошка, что она все-таки согласилась с сыном и тот радостный, словно маленький ребенок, взял ее к себе на руки и поблагодарил Мишель.
Слезы радости навернулись ей на глаза. Она смотрела вслед уходящим матери и сыну, и смотрела в глаза кошке, которая сидела на плече мужчины, глядя на Мишель.
Будь умницей, Нэлла - сказала она в мыслях кошке и ей показалось что кошка подмигнула... То ли это она сощурилась от лучей солнца, то ли от чего-то еще... Но Мишель для себя поставила в голове галочку.
Я пророк - подумала она.
Через несколько лет, когда Мишель было уже 11, ей пришло письмо из Хогвартса - приглашение в эту школу. Т.к. родители к этому времени умерли, ей ничего не оставалось, как поехать туда. Все это оказалось не приколом первого сентября, в Хогвартсе, она уже попала на Райвенклоу.
Семь лет упорной учебы принесли Франц отличные оценки по ЖАБА. Да и по СОВ тоже. Потом после школы, Мишель стала практиковаться в Министерстве, несколько лет получала там образование на преподавателя. Затем попала в Хогвартс, и стала преподавать Историю магии.

7. Артефакты

ВП:
Чешуя змеи,Тис, 18 дюймов

8. Животное

Почтовая сова - Имген

9. Что еще вы хотите сказать о персонаже?

Сторона: УПС
Ориентация: Гетеро
любимое животное - кошка

10. Желаемый статус

Сама поставлю

11. Связь с вами

:playful:

12. Ключ

все верно

0

3

1. Фамилия, имя
Флер Де Лакур
2. Возраст
21
3. Ваш предмет
Заклинания

4. Внешность
Флер девушка красивая .Она имеет длинные светлые волосы и спортивное телосложение. Глаза дзеркальные  голубые. Высокова роста .Она никогда не отдыхала от внимания мальчиков. Правильные черты лица. Губы немношко пухлые . Улибка добрая, светлая как и её взгляд. Стройная ,голубоглазая девушка,с длинными и белокурыми волосами .Девушка  достаточно изящна.По виду можно понять,что Флер не Англичанка
http://smages.com/i/cf/30/cf30458d69e0ad3e6a1a6f55b595e106.jpg

5. Характер
Флер девушка добрая ,но когда она злая к ней лутше не подходить. Говорят красота обманчева ето не про Флер. Флер как и внешне приятна ,так  и в душе. Девушка сочуствует если у человека беда и всегда поддержит. Она любит природу и поетому очень много времени она проводит  на природе. Флер очень любит свою сестру и ето показует што она не завидчева.

6. Биография
Флер родилась в Франции, Париж. Её родители были чистокровными волшебниками , но они не хвастались этим. С детства родители заметели што их дочь добрая хоть и иногда бывает агрессивна. Вскоре у Флер родилась сестра Габриель. Она очень любила свою сестрёнку. Флер была всегда первой красавицей  и чуствовала  себя в своей тарелке. Вскоре ей пришло письмо из школы магии и волшебства Шармбатон .Девушка была очень рада учитса магии. Готь её мать розказевала   дочери о прелестях Шармбатона , но увидеть все на собственные глаза это чудо. Шармбатон был прекрасным местом для оных волшебниц. Флер всегда была любимицей учителей. На 7 курсе девушка отправилась в Англию што б участвовать в турнире  трех волшебников. Неожиданно её выбрали участницей. Етот турнир был необыкновенный потому што участвовала не 3, а 4 участника.Она, Седрик Диггори , Виктор Крам  и Гарри  Поттер. Сначала она не долюблевала Поттера ,но после турнира начала Гарри уважать. После окончании школы , Флер пошла роботать в банк «Гринконтс» и встретила там Билла  Уизли……         

7. Артефакты
Семейное кольцо
ВП  Сакура и клён 15 дюймов

8. Животное
Нету

9. Что еще вы хотите сказать о персонаже?
Гетеро, ОФ

10. Желаемый статус
~ПроФесОр ЛегЕндА~
11. Связь с вами
ася-35222379
12. Ключ

0


Вы здесь » Hogwarts: Inédit année scolaire » Анкетирование » Анкета для учителей