Hogwarts: Inédit année scolaire

Объявление

Hogwarts: Inédit année scolaire. Рейтинг игры: NC-17
Список администрации и модерации:


Главная Админка
Mishel La Franse

Модераторы -
Draco Malfoy

Идет набор
Важные ссылки:


АНКЕТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ

АНКЕТА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

АНКЕТА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

СПИСОК СВОБОДНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ

РЕКЛАМА

СЮЖЕТ

Объявление:

Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру по Гарри Поттеру! Регистрируйтесь, персонажи у нас в дифиците

На нашей ролевой готово практически все, заисключением сценария, в который вы можете внести свои предложения; и участников! У нас их очень мало!



Погода,число и события в игре:


Число и время: 2 сентября, 2007г. 7 часов утра.
Погода: Солнце только-только начинает светить в окна. На улице немного прохладно. Ветер северный.
События: Сейчас утро. Все ученики встают в своих спальнях и отправляются на завтрак в Большой зал. Одевайтесь теплее, если будете выходить на улицу. После завтрака, все идут на Защиту от Темных Исскуств, преподавателем в этом году является Беллатриса Лестрейндж. НО. Отписаться должен каждый, и урок не закончится пока не отпишутся все. Отписывайтесь поочереди, если взаимодействуете друг с другом. Удачного дня!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inédit année scolaire » Реклама » Рекламообмен


Рекламообмен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
[quote][size=14][font=Times New Roman][i][url=http://hognewyear.opotter.ru/]Hogwarts[/url] [/i][/font][/size][/quote]
[quote][img]http://cs1582.vkontakte.ru/u6339996/36700472/x_492fa662.jpg[/img][/quote]
[quote][size=14][font=Times New Roman][i]Новый учебный год. Новые ученики и преподаватели. Новые отношения. Новые романы. Новые сценарии. Новые перемены. Новый Хогвартс.
И за всем этим стоит новый директор - Беллатриса Лестрейндж. 
В этом году намечается Бал-Маскарад, а так же куча всего интересного. Для тех, кто любит приключения, мы приготовили новую борьбу с Темным лордом и пожирателями смерти. В общем, у нас будет не скучно. [url=http://hognewyear.opotter.ru/]заходи[/url][/size][/i][/font][/quote]
[quote][size=14][font=Times New Roman][i][align=right][url=http://hognewyear.opotter.ru]» Hogwarts: Inédit année scolaire[/url][/align]
[/i][/font][/size][/quote]

0

2

http://cs1582.vkontakte.ru/u6339996/36700472/x_492fa662.jpg

Новый учебный год. Новые ученики и преподаватели. Новые отношения. Новые романы. Новые сценарии. Новые перемены. Новый Хогвартс.
И за всем этим стоит новый директор - Беллатриса Лестрейндж.
В этом году намечается Бал-Маскарад, а так же куча всего интересного. Для тех, кто любит приключения, мы приготовили новую борьбу с Темным лордом и пожирателями смерти. В общем, у нас будет не скучно. заходи

0

3

~Маньячный форуМ~

http://s54.radikal.ru/i144/0807/26/af6d06df8d6b.gif

Хочешь что-то сказать? Высказаться?
Здесь тебя выслушают и поймут.
У тебя проблемы?
Здесь тебе помогут советом.
Может быть, тебе просто не хватает общения?
Здесь тебе его хватит с лишком.
Возник вопрос, почему форум - "Маньячный"?
Ответов два. "Просто так" и "В каждом человеке живёт маньяк..."
Здесь ты так же сможешь поиграть на ролевой без правил - сыграть самого себя...
Это форум, на котором тебе всё будет доступно, где ты можешь сказать всё, что угодно и быть при этом спокоен... Форум, где по твоему желанию будут обсуждаться самые запретные темы...
Заинтересовало? Тогда мы ждём тебя на нашем маньячном форуме.

0

4

http://s53.radikal.ru/i140/0807/09/10f2bd0e5f23.jpg

Посмотрите на него! Не правда ли, красавец? Длина тела, естественно, вместе с хвостом, 6 метров. Длиная шея, достаточно широкие плечи, сильный, прочный, длинный хвост. Большие крылья, что своей мощью поднимают дракона в синеющую глубь небес. Клыки и резцы очень длинные и острые, как бритва, а коренные зубы предназначены для того, чтобы жевать пищу, а не проглатывать ее целыми кусками. Аккуратная мордочка, темно-зеленые, словно подернутые загадочной дымкой, глаза. Будто слияние несколько чувств отражает его необычную душу. Душу, что освещает теплом свечи ночь, что тенью прошлого поглощает свет. Посмотрите! Этот дракон приносил в мир Весну...

Повелитель Весенних Ветров. Посвящено Дракону.
...Тростниковые стебли поют на ветру как свирель
- Кто придумал тебя, о щемящая боль обретенья?
Наши души смятеньем оплел можжевельник и хмель
За полшага до взлета, за четверть строки до паденья.
Повелитель Весенних Ветров, подари нам крыла -
Мы уже танцевали стихи над туманом агатовых снов;
Научи нас летать, расскажи нам любовь,
Повелитель Весенних Ветров...

...Можжевельник и вереск - печаль ускользающих снов...
Эти слезы святы откровением соли и хлеба.
Нам владыка один - Повелитель Весенних Ветров,
Наши души несущий в ладонях, распахнутых небу.
Повелитель Весенних Ветров...

Часть сюжета:
Ныне 2012 год. Современный мир и бла-бла-бла. Никто и не подозревает об существовании детей со сверхспособностями. Нет, что вы, людей икс у нас не наблюдается, просто существует некая школа, где и обучаются необычные дети. Школа в Альпах, хотя, немногие могут назвать эту постройку школой. Замок. Дети учаться в этом замке, ибо среди обычных людей им нельзя находиться (надеюсь, тут объяснять ничего не надо?). Тут тоже существуют классы, уроки, учеников распределяют по комнатам. Первый класс, второй, третий, четвертый, пятый,шестой и седьмой. Седьмой класс - семнадцать лет, шестой - шестнадцать и т.д. В этом замке тоже любят, ссорятся, кричат, мечтают, проклинают, делают ошибки, учаться, смеются, радуются, злятся, ненавидят, взрывают нафиг и восстанавливают... Здесь у каждого свои интересы, свои страхи, свои желания, свои мечты, свои увлечения. Учителя только качают головой, а ученики качают права.
Сейчас лето. Июль. В школе существует седьмой класс, который ставит всю школу "на уши". Вы знакомы с книгами Дмитрия Емца? Читали книги о приключениях юной волшебницы Тани Гроттер? Помните ее безбашенный курс? Ну-ну, тут почти та же самая история (самое интересное - все альпийские учителя и ученики из России). В замке сейчас тишь и благодать, ибо классы, начиная с третьих и заканчивая седьмыми, на каникулах. Наш безумный седьмой класс (а все мы будем составлять его) целыми днями шастает где-то по окрестностям школы, иногда кто-то из учеников уходит в город, чтобы проветриться. Первоклашки и второклашки все еще учаться, что приносит радость всем остальным классам, потому что последние нашли чем себя занять на каникулах - до сентября, пока младшие учатся, старшеклассники срывают уроки (за что, правда, получили по ушам). Но сейчас все утихомирились и спокойно себе гуляют кто где, правда, это я уже говорила. Наша история начинается с находки одной из девчонок, третьеклашки. Она нашла на озере коготь шириной который три см, а длиной тринадцать. Естественно, это не сувенир бабушки-птички, которая утопилась на озере. Девчонка рассказывает о своей находке сначала своим подругам. Подруги - всему классу. Класс - всей школе. Только вот до учителей новость еще не дошла. Говорят, что это коготь гигантского орла. Пока остановились на орле, но все больше склоняются в сторону динозавра.
Ну откуда, скажите мне, ребятам знать, что этот коготь - ключ от врат, которые давным-давно были заперты. За вратами - дракон, последний дракон. Он не может вырваться. Он спит, он в спячке. Только открыв эти врата и запустив в "темницу" солнечный свет, можно разбудить крылатого ящера. Только возникает вопрос - зачем? Почему был найден коготь? Все случайности не случаны, так что...

•Новый мир

•Новая история

•Новые чувства

•Но и тут страдания

•Боль

•Ненависть

•Месть

•Ссоры

•И, как ни крути, любовь

Но, поверьте мне, это их жизнь, это их судьба.

0

5

<<<Harry Potter and Deathly Love>>>

http://i023.radikal.ru/0807/ef/ec081ab09b62.jpg
<<<жми на картинку>>>

Гарри Поттер и Роковая Любовь... Вы слышали что-либо подоное? Нет?! Тогда: Добро пожаловать! На нашей ролевой можно окунуться в мир любви и ненависти, дружбы и предательства. Вы боритесь за свое "я".  На нашем форуме вы вольны выбирать судьбу своего персонажа. Сделаете ли вы его Дон Жуаном или борцом за жизнь остальных волшебников - решать Вам. Мы всего-лишь предлагаем Вам условия для игры.

Будем рады приветствовать любого.
Окунись в мир магии и волшебства!

<<<Harry Potter and Deathly Love>>>

0

6

http://i92.beon.ru/77/4/110477/75/4237375/0.jpeg
Вы думаете это очередная ролевая про Винкс?Да это она....только с Хентаем!Теперь тут можно всё.Пока девочки только пришли в школу и у них нету Чармиксов и Энчантиксов.
Наши+
:rain: Хорошие Админы
:rain: Отличный Дизайн
:rain: Много свободный ролей
:rain: И т.д.
Наши-:
:dontknow: Как и все ролки мы нуждаемся в народе,ждём всех!:Жми сюда!И ты у нас!

0

7

Девушка зашла в комнату. Оглянулась. Вокруг никого. Сев на пол, она громко зарыдала. Не понять никому ее горя. В голове вновь появлялись картинки, она запомнила, на тот момент, его необычный взгляд, его странные нотки в голосе. Их расставание останется у нее в душе на всю жизнь. Целых три года отношений, столько пережитых моментов. Первый поцелуй, первая любовь, первый секс... Это невозможно забыть. И почему он бросил ее, почему?! Сердце не плакало, сердце кричало.
   Девушка вытерла со щеки слезу, которая бежала вниз, на платье девушки... Бедняжка заметила какое-то движение. В этих местах часто люди видели неких приведений. И пусть страх, с детства обитаемый в душе Ли, дал о себе знать, ей было без разницы. Да пусть ее убьют эти приведения, и ей станет легче!
   Теперь перед Ли маячила чья-то фигура. Она немного разозлилась, из-за того, что кто-то очень хотел чтобы Ли дала этому "кому-то" в глаз. Она опустила руку, которая закрывала ее лицо и увидела перед собой парня. Он был очень обаятелен, красив и ухожен.
Могу я вам чем-то помочь, леди? - спросил он и Ли понравился его голос: он был чисто мужской и с некой хрипотой. Теперь незнакомец протянул руку Ли, чтобы та поднялась с пола.
Тут холодно. Давайте я отвезу вас к себе. Переночуете у меня - произнес он, - не беспокойтесь, я вам не причиню вреда.
Ли уже было все равно. Она взялась за руку мужчины и легко поднялась.
У вас есть.... вино? - спросила она у него
Конечно, - ответил он, - любого вида. Только вот... Через пятнадцать минут мы будем у меня в квартире, там вы и выпьете того вина, которое вам нужно.
Ли хотелось напиться что бы снять с себя тоску и уныние. Она улыбнулась незнакомцу.
Когда они вышли из здания, незнакомец показал ей на свою дорогую машину. Ли села в нее...

http://s41.radikal.ru/i091/0807/44/e4941bc2526c.jpg

Понравилась история? Хочешь продолжения? Тогда заходи на нашу ролевую >>> City of SEX. С твоей помощью, мы сотворим на ролевой много таких же интересных историй, а игра тебе обязательно понравится!
Основного сценария нет, ты просто на ходу выдумаешь свой сценарий.
Нам нужны как парни, так и девушки.
>>> мы тут

0

8

~Sex academy~

http://i032.radikal.ru/0806/2e/46c426e371cb.jpg

Где-то, в красивейших местах Японии, расположено необычное место. То место одновременно доступно всем и скрыто от посторонних глаз. Это ~Sex academy~ Академия не афиширует свое существование, но многие знают о ней и хотят попасть туда. У тех кто попал в академию начинается новая жизнь... Здесь правит лишь только ваше воображение и готовность партнёра помочь вам! Здесь нет алгебры и физики, здесь есть то, о чём вы мечтаете и пытаетесь достичь!

http://i011.radikal.ru/0806/a1/79b7329c31c8.jpg Нам очень нужны участники! (особенно парни)

http://i011.radikal.ru/0806/a1/79b7329c31c8.jpg Вмеру добрые и отзывчивые админы!

http://i011.radikal.ru/0806/a1/79b7329c31c8.jpg Много места для игры.

Естественно разрешён хентай, юри, яой)) Во всех локациях, без создания отдельных тем!!!

http://i031.radikal.ru/0806/78/19b4353089d6.jpg

0

9

http://gifr.ru/data/gifs/6/1/f/61fdd9511b.gif
http://i011.radikal.ru/0805/fd/3ac26ddc4a08.gif


Первое, что я увидел, впервые выйдя из имперских темниц на берег - ночное небо, усыпанное миллиардами звезд. Я сразу же узнал крадущегося Вора и вскинувшего посох Мага. Грозный Воин скрылся где-то за стенами и башнями имперского города. Из-за деревьев медленно выплывали луны - Ану и Падомай. Шумели деревья, тихо стрекотали цикады. У моих ног колыхались воды залива, а на горизонте вздымались далекие южные горы. Через несколько минут запад заалел, на небе появились розовые перистые облака, и рассвет медленно вступил в свои права. Это был мой первый день в этом бескрайнем и неизвестном мире….

Не буду перечислять все плюсы и минусы, просто зайди и сам узнаешь...

1.Недавно произошла зачистка форума и у нас начинается новая игра.
2. Много свободных ролей, так что можешь выбрать то, что по душе.
3. Требуется еще один админ и 2 модера!

http://gifr.ru/data/gifs/2/1/5/215b76ecbc.gif

0

10

http://i007.radikal.ru/0806/c8/60cdd11df9ef.jpg
Арканар – Мир магий и высоких технологий.
В этом мире возможно всё. Здесь вы сами выбираете свою судьбу. Хотите быть магом, наёмником или работорговцем?
Или вас больше прельщает возможность стать новым правителем мира, поработить все народы и найти великую силу?
Тогда эта игра для вас.
Но помните, ничего не проходит бесследно, а зачастую жертва сама может стать охотником…

0

11

Хогвартс.
Мир приключений и волшебства.

http://s57.radikal.ru/i156/0809/55/b8332855f994.jpg

...мир окутанный пеленой неизвестности...
...здесь ты одеваешь маску и никто не знает какой ты на самом деле...
...каждое твое движение - это не ты, это кукловод...
...здесь ты другой - чужой, одинокий, безжизненный...
...ты уже привык так жить...
...но остановись, оглянись, присмотрись...
...ну скажи, разве это жизнь?...
...и ты перестанешь быть марионеткой в чужих руках...
...снова начнешь чувствовать, дышать полной грудью...
...ты поймешь, что до этого момента не жил по-настоящему...
...и вот только сейчас начнется новая жизнь...
(с) .статуэтка|

Окунись в этот мир и ты поймешь ради чего стоит жить!

0

12

Скажи миру - Ня!

http://s47.radikal.ru/i117/0809/e3/b7916f41355c.jpg

Много десятилетий тому назад на острове Аматэрасу находилась экспериментальная база, где над людьми проводили разные опыты. Люди считали, что при скрещивании человека с животным они смогут создать новую, более сильную рассу. Так, обычных людей начали превращать в полу-животных. Людей скрещивали со многими видами животных, но выживали лишь те «подопытные», которых скрещивали с кошками. Так появились первые неко. Но вскоре правительство узнало о базе и в надежде защитить человечество, разбомбило весь остров. Но они не учли, что многие неко смогут спастись и даже переберутся на континент. Первые выжившие неко жили скрывая свои отличия от других людей, то есть кошачьи уши и хвост. Но прошло много лет и вскоре нек стало совсем много и не многим удавалось удачно скрываться. Тогда правительство решило отослать всех нек обратно на злополучный остров, отстроив там огромное здание, больше похожую на тюрьму, так как с острова было почти невозможно сбежать. Это была академия «kawaii». Со стороны, академия является обычным учреждением, в котором учатся одаренные дети. На самом же деле это академия для неко. Академия была построена с целью оградить обычных людей от мифических существ – нек. Так как люди не могли просто так истребить всех нек, ловцы отлавливали свободных нек из мира людей и привозили на остров.
   В академии «kawaii» учатся не только неки, но и обычные подростки. Директор академии пытается объяснить тем детям, которые учатся на острове, что неко – такие же люди как и они. Но не все с этим соглашаются…

http://s43.radikal.ru/i099/0809/43/21360f567a3c.jpg

Кошка – она никто…
но, всё же Божее страданье
ей было в жизни суждено…
её судьба – земное долгое скитанье.
Унылые зелёные глаза
полны волнения, кошачьего презренья…
она хотела навсегда
исчезнуть в мире сновиденья…
ноябрь – осенняя пора.
Вокруг лишь дождь и ветер,
забившись в доме старого двора,
она, бедняжка, проклинала всё на свете.
От холода, съёжившись в комок,
сопела тихо в свою шерстку…
а ветер дул…его порывы…
вырывались из мрака переулка.
Её дыхания уже почти не слышно
и ели сердце бьется у неё в груди…
внутри неё томятся восемь жизней,
но…
сердца уже не бьются в той груди…
луна…в разбитое окно…
листва ночному ветру отдаётся…
и восемь звёзд на небе…
как восемь жизней вознесутся…

http://i002.radikal.ru/0809/8f/2cfb1f3b8658.jpg[/align]

Заинтерисовался?
Заходи!
Мы ждем тебя...

0

13

Грустите? Смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким обыденным и скучным? Серые будни, где каждый день выглядит как сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: магами и шарлатанами, демонами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, найти сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе собственного дракона...
Ну тогда мы предлагаем вам это узнать в нашей ролевой игре по МИФам Роберта Асприна. С помощью дизайна нашего форума, вы сможете окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений, а с помощью наших участников узнать что-то новое о характерах их героев. Наша опытная администрация всегда поможет разобраться вам в игре, снабдит нужной и полезной информацией.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
Первым 10 участникам подарки: 2 аватара, сделанные исключительно для вашего персонажа + картинка в подпись (возможно юзербар) + Медаль, как одному из первых участников + помощь в написании анкеты + 3 плюса от каждого админа + 10 золотых персонажу. Будем рады помочь вам! Вы нам действительно очень-очень нужны!

0

14

~~Ролевая по книге Мефодий Буслаев~~

http://i019.radikal.ru/0803/75/7585e98c7df7.jpg

Эти тревожные ожидания…
…Мефодий Буслаев! Он ещё не родился, а мрак уже в предчувствии его рождения…

Эти приятные знакомства…
…Я не влюблена! Это все вранье! Плевать мне на всех!..

Эти неожиданные изменения…
…Когда уходит одна валькирия, должна прийти другая. Вскоре твое тело обновится, раны
зарастут…

Эта откровенная вражда…
…Я ведь могу сейчас выпустить, а через годик-другой снова заточить, когда он опять начнет досаждать мне…

Эта интригующая встреча…
…Иначе тайна защитит себя сама и услышавший ее умрет…

Эта ироническая уверенность…
…Сволочь тоже начинается не с «у»… «Да» или «да-да»? Я бы предпочел «да-да-да-да».

Эта комическая… но все же любовь…
…А донести меня до мотика на ручках? Ты что, не видишь какая я вся измученная?..

Это резкое решение…
…Прощайте!.. До встречи!.. «Детство кончилось…»

И наконец снова начало…
…Для света ничего невозможного нет…

Наша игра для тех, кто уважает канон и не хочет его менять. Мы нуждаемся в персонажах, как главных, так и побочных. Вы можете помочь нам с развитием. Заинтересовались? Вперед на www.mefodii.3bb.ru!

0


Вы здесь » Hogwarts: Inédit année scolaire » Реклама » Рекламообмен